"

В Рутульском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда

Фото:
1874
1 минута
В Рутульском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С раннего утра на площадке перед Центром традиционной культуры народов России звучали песни. Жители района наслаждались прекрасной солнечной погодой. На смену песням, звучащим из музыкальных колонок, на площадку вышел фольклорный коллектив зурначей и барабанщиков.

Глава района Давуд Сулейманов поздравил всех жителей муниципалитета со сцены большого зала Центра традиционной культуры народов России. «Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать. Но хочу отметить, как скучна бывает жизнь, если нет в ней любимой работы, коллег, свершений, побед и творчества. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение коллег, удовлетворение от отличных результатов», - пожелал жителям глава Рутульского района.

После официальной части был дан концерт художественной самодеятельности, подготовленный творческими коллективами района.

Новости раздела