"

Сессия Собрания депутатов состоялась в Рутульском районе

Фото:
1783
1 минута
Очередная сессия районного Собрания депутатов состоялась в Рутульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
По словам источника, вел сессию председатель районного Собрания депутатов, глава Рутульского района Д. Сулейманов. На сессии присутствовали глава администрации Рутульского района М. Магаррамов, депутаты районного Собрания.

На мероприятии были обсуждены следующие вопросы: «Отчет главы администрации района за 2014 год и пять месяцев 2015 года», «О мерах организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей-подростков до 15 лет в 2015 году», «О внесении изменений в Устав Рутульского района» и другие.  

С отчетом о проделанной администрацией района в 2014 году работе выступил глава администрации М. Магаррамов. С информацией по пунктам повестки также выступили заместитель председателя Собрания депутатов Р. Рамазанов и начальник юридического отдела М. Рагимов. Далее юрист озвучил по пунктам предложения по внесению необходимых изменений в Устав МР «Рутульский район».
  
Все проекты изменений, внесенные на утверждение сессии, были приняты депутатами единогласно.

Новости раздела