"

Реализацию приоритетных проектов развития РД обсудили в Рутульском районе

Фото:
2320
1 минута
В администрации Рутульского района сегодня прошло совещание по вопросам реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе совещания был проведен анализ исполнения рекомендаций, данных на предыдущем совещании заместителем начальника Управления по вопросам экспертизы и проектного управления администрации Главы и Правительства РД Мариной Степаненко. Кроме того, были заслушаны отчеты начальников отделов и руководителей проектных направлений, а также затронуты наиболее проблемные вопросы, связанные с реализацией приоритетных проектов развития РД.
    
По словам главы района Давуда Сулейманова, в муниципалитете успешно проводится эффективная кадровая политика, работа по повышению уровня информационной открытости власти, развитию электронного Правительства РД и многое другое. В то же время Давуд Сулейманов подчеркнул, что в ходе совещания с участием Марины Степаненко вскрылись недостатки и недоработки, из уст заместителя начальника Управления по вопросам экспертизы и проектного управления администрации Главы и Правительства РД звучала и критика. Некоторые работники администрации района получили дисциплинарные взыскания. В дальнейшем в отношении недобросовестных работников будет рассматриваться вопрос о соответствии замещаемой должности.

Глава района подробно рассказал о работе по реализации приоритетных проектов развития РД, проводимой на территории Рутульского района.

По завершении совещания в целях устранения указанных недочетов было рекомендовано прорабатывать возникающие вопросы в рабочем порядке совместно с министерствами и ведомствами республики.

Новости раздела