"

Ибрагим Ибрагимов избран главой Рутульского района

Фото:
3910
1 минута
21 декабря в Рутульском районе состоялось заседание районного Собрания депутатов, на котором избрали нового главу района, сообщили «РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. По итогам открытого голосования главой района единогласно был избран Ибрагим Ибрагимов.

В работе заседания приняли участие полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Али Хасбулатов, заместитель начальника Правового Управления Администрации Главы и Правительства РД Мавлидин Маликов, консультант Управления Администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике Физули Гасаев, заместитель начальника Управления Администрации Главы и другие.

«Должность главы района, особенно в нынешних непростых социально-экономических и политических условиях, это большая ответственность за благосостояние народа, за проблемы района. Я чувствую тяжесть этой нагрузки и постараюсь оправдать доверие жителей района. Мы совместно будем сплоченно и добросовестно трудиться на благо Рутульского района», –сказал новоизбранный руководитель муниципалитета.

Выступивший полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Али Хасбулатов дал положительную оценку работе конкурсной комиссии, отметил, что процедура выборов прошла на высоком организационном уровне с соблюдением всех требований законов и поздравил Ибрагима Ибрагимова с избранием главой Рутульского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела