"

Рамазан Абдулатипов встретился с председателем правления «Почта Банк» Дмитрием Руденко

Фото:
2025
1 минута
Сегодня, 27 февраля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в рамках Российского инвестиционного форума встретился с президентом -председателем правления «Почта Банк» Дмитрием Руденко.

Руководитель республики выразил заинтересованность в присутствии на территории региона нового финансового института, который сможет развиваться на базе уже имеющейся инфраструктуры отделений «Почты России».

В свою очередь, Дмитрий Руденко сообщил о намерении продолжить работу по развитию стратегии сети активов. «В 2017 году мы планируем продвижение «Почта Банк» на Северном Кавказе и Дальнем Востоке. Как мы и договорились, уже в марте будет начата реализации стратегии в Республике Дагестан», - пояснил он.

Таким образом, клиентам будут доступны сберегательные счета, срочные вклады, платежи и переводы, интернет- и мобильный банк, расчетные и кредитные карты, широкий спектр кредитных продуктов, пенсионные счета и многие другие услуги.

Ключевая цель «Почта Банк» – повышение доступности банковских услуг для жителей России, где лишь немногим более 50% взрослого населения являются их активными пользователями.

Новости раздела