"

Рамазан Абдулатипов присоединением к общественному корпусу послов юбилея Дербента, завершил блок обратного отсчета масштабного интернет-проекта

Фото:
3495
1 минута
Согласно основной идее проекта, общественные лидеры, представители различных социальных групп и сфер деятельности, люди, пользующиеся в своем регионе уважением и авторитетом, выражают свое поздравление с юбилеем города, символически сфотографировавшись с тематической табличкой-указателем количества дней, оставшихся до начала празднования юбилея. Примечательно, что число, указанное на табличке, тем или иным образом связано с жизнью или деятельностью участника.

Рамазан Абдулатипов сфотографировался с табличкой «1 день до начала празднования 2000-летия Дербента», являясь безусловным Первым номером Республики Дагестан.

За последние два года под руководством Рамазана Абдулатипова Республика Дагестан стремительно и динамично развивается. Значительно спал уровень террористической угрозы, восстанавливается экономика, усиливается социальный сектор.

Ранее участие в акции уже приняли главы регионов СКФО – руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров.

Также к корпусу послов присоединился председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, сфотографировавшись с табличкой «21», так как кабинету министров республики в этом году исполняется 21 год.

Напомним, что участником информационной кампании мог стать любой желающий, разместив на своих страницах в социальных сетях мультимедийные материалы (фотографии, видеоролики и т.д.), с хэштэгом #ялюблюдербент и поздравив южную столицу Дагестана с предстоящим юбилеем.

Стоит отметить, что все фотографии, а также поздравления представителей органов власти, общественных и молодежных организаций, известных спортсменов, деятелей науки, культуры и образования размещаются на официальном сайте проекта ilovederbent.ru
загрузка карты...
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела