"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников противопожарной службы Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1776
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил всех сотрудников противопожарной службы республики с профессиональным праздником  – Днем пожарной охраны, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Сегодня Государственная противопожарная служба – это мощная оперативная структура в составе МЧС России. Каждый день борьба с огнем требует максимальной концентрации, готовности идти на риск, высочайшего личного мужества и отваги. Успех вашей службы – это сотни спасенных жизней.

Необходимо отметить, что в Дагестане противопожарная служба динамично развивается. За последние годы открыты десятки пожарных частей, что позволило практически полностью прикрыть населенные пункты пожарными подразделениями, улучшается их материально-техническое обеспечение.

Уверен, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу, замечательные традиции будут и впредь способствовать эффективному решению поставленных задач.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам противопожарной службы крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела