"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Дагестанской таможни с профессиональным праздником

Фото:
1933
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Дагестанской таможни с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«С первых дней существования службы сотрудники Дагестанской таможни с честью выполняют возложенные на них задачи по защите экономических интересов страны на южных ее рубежах. Сегодня Дагестанская таможня – это сплоченный коллектив, отличающийся высоким профессионализмом, преданностью делу и гражданской ответственностью, который вносит весомый вклад в укрепление экономической безопасности страны, в развитие ее внешнеэкономических связей.

Уверен, что принципиальность, бескомпромиссность, безукоризненное исполнение долга, умение принимать верные решения в нестандартных ситуациях и в дальнейшем позволят вам достойно решать непростые, но жизненно важные задачи. Особая благодарность ветеранам Дагестанской таможни, сыгравшим немаловажную роль в развитии таможенного дела в республике и заложившим прочный фундамент ее становления. Желаю всем вам мира и благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела