"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников уголовно-исполнительной системы Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1990
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

«Работая с непростым контингентом граждан, вы выполняете ответственные задачи по организации исполнения наказаний, осуществлению мер уголовно-правового характера, контроля и надзора в сфере уголовно-исправительной системы, созданию условий для эффективной реабилитации лиц, находящихся в исправительных учреждениях.

Проявляя выдержку и высокий профессионализм, вы обеспечиваете порядок, трудовую занятость, обучение и воспитание осужденных, оказываете содействие в их социальной адаптации. Уверен, что личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан будет и впредь достойно исполнять свой служебный долг, способствуя укреплению стабильности и правопорядка в республике.

Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела