"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников Регионального отделения ДОСААФ с 90-летием со дня образования

Фото:
1029
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Дагестан с 90-летием со дня образования отделения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«За годы своего существования Региональное отделение ДОСААФ России Республики Дагестан подготовило не одно поколение грамотных специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации.

И сегодня отделение продолжает оставаться центром развития и совершенствования военно-прикладных видов спорта и подготовки специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации, школой военно-патриотического воспитания дагестанской молодежи допризывного возраста.

Уверен, что коллектив отделения и в дальнейшем будет успешно вносить свой вклад в повышение обороноспособности нашего государства, подготовку надежной смены защитников Отечества, продолжит работу по сохранению и развитию лучших традиций ДОСААФ России.

Желаю всем работникам и ветеранам Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан доброго здоровья, благополучия, оптимизма, новых достижений и успехов на благо Отечества», – говорится к тексте поздравления.

Новости раздела