"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников органов внутренних дел Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
953
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел России по Дагестану с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Вы посвятили себя благородному делу – борьбе с преступностью и охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка.  

От вашей добросовестной службы зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы граждан.

Необходимо всегда помнить, что высокий авторитет работника органов внутренних дел основывается, прежде всего, на доверии и поддержке населения. Уверен, что в своей практической деятельности по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью вы будете опираться на общественность, ветеранов органов внутренних дел, всех, кому дороги спокойствие и правопорядок.

Желаю вам мира и благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и нашей великой Родины – России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела