"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Фото:
1287
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работниковорганов местного самоуправления и ветерановмуниципальной службы с профессиональным праздником –Днем местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

«Учреждение Президентом Российской Федерации праздника свидетельствует о признании роли местного самоуправления в решении общегосударственных задач, в том числе в сфере повышения качества жизни и благосостояния населения, развития институтов демократии и гражданского общества.

Органы местного самоуправления несут огромный груз ответственности, решая совместно с республиканскими органами власти самые сложные вопросы территориального развития, строительства школ, детских садов, больниц, дорог, газификации и электрификации населенных пунктов, благоустройства улиц и мест отдыха населения. От качественного и своевременного выполнения возложенных на муниципалитеты функций зависит реализация важнейших федеральных и региональных программ, отношение жителей к власти.

Этот праздник – замечательный повод выразить слова благодарности за ваш каждодневный труд, за стремление сделать каждый район, город или село красивым, благоустроенным и комфортным для его жителей.

Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и нашей великой Родины – России!» – говорится в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела