"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников лесного хозяйства с праздником

Фото:
2077
1 минута
Глава республики Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства Дагестана с профессиональным праздником – Днем работников леса.

«Профессия лесовода – одна из самых благородных на земле. Не видя конечных результатов своего труда, вы работаете на благо последующих наших поколений. Неоценима роль лесов в сохранении экологического равновесия. Леса – наш стратегический ресурс.

В лесной отрасли республики работают профессионалы высокого уровня, преданные своему делу специалисты. Важнейшие задачи работников, занятых в лесной сфере, – обеспечение бережного использования, сохранения рекреационной ценности, приумножение лесных ресурсов, создание благоприятных условий для жизни и здоровья нынешнего и будущих поколений.

Уверен, что вы и в дальнейшем, продолжая лучшие трудовые традиции, с чувством высокой ответственности будете выполнять стоящие перед вами задачи по сохранению и приумножению использования лесных богатств, эффективному их использованию.
Желаю вам благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в поздравлении Главы республики.

Новости раздела