"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником

Фото:
2427
1 минута
Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

«Ваш труд нелегок, но всегда почетен и требует особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание. От вашего профессионального мастерства, работы с полной самоотдачей зависит самое дорогое – человеческая жизнь. Шагая в ногу со временем, чутко следя за новейшими медицинскими технологиями, вы осваиваете и внедряете самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, позволяя дагестанцам получать высококвалифицированную медицинскую помощь.

Сегодня перед вами стоят новые масштабные задачи. Важно поддержать усилия нового руководства министерства здравоохранения Республики Дагестан по наведению порядка в учреждениях здравоохранения по качественному улучшению медицинского обслуживания дагестанцев.
Уверен, что ваш бесценный опыт, преданность своей профессии и высокие нравственные принципы всегда будут служить идеям добра и милосердия, помогут своевременному предупреждению заболеваний и формированию здорового образа жизни среди дагестанцев. Желаю  вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в благородном труде», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела