"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов всех отраслей связи Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1782
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов радио, всех отраслей связи в Дагестане с профессиональным праздником – Днем радио, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«По уровню развития инновационной инфраструктуры республика занимает лидирующие позиции в России. В последние годы у нас разработано и реализовано большое количество проектов, направленных на дальнейшее развитие отрасли связи.

Весомый вклад в экономику республики вносят коллективы таких компаний, как «Ростелеком», «Почта России», «Радиотелевизионный передающий центр», «МегаФон», «Вымпелком», «МТС», «Электросвязь», и многих других, работающих в этой сфере.

В то же время следует отметить, что достигнутое – это далеко не предел! Сегодня у большинства предприятий отрасли есть все условия для развития. Особенно у тех, кто нацелен на выполнение программ импортозамещения.

Присущие вам профессионализм, инициативность и новаторский подход должны обеспечить решение всех стоящих перед отраслью задач.

Желаю вам дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела