"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов органов наркоконтроля Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1522
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по РД с профессиональным праздником – Днем работника органов наркоконтроля, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

«Вы занимаетесь нелегкой и ответственной деятельностью, направленной на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, защиту населения от наркотической угрозы, разрушающей человеческие судьбы.

От эффективности действий, принципиальности, профессионализма и бескомпромиссности, особой гражданской позиции сотрудников Управления зависят жизнь и здоровье тысяч людей, социальная стабильность и безопасность в нашем обществе. Необходимо оказывать реальную, адресную поддержку людям, чьи близкие оказались в плену пагубной наркозависимости. Многое предстоит сделать для внедрения новых подходов профилактики и реабилитации граждан.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем ваши знания и опыт будут направлены на безупречное выполнение поставленных перед вами сложных задач.

Желаю работникам и ветеранам службы успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела