"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов финансовых органов Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1167
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов финансовых органов республики с профессиональным праздником – Днем финансиста, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Финансовая система – это основа политического и экономического развития страны, региона, муниципального образования, и от грамотного, рационального управления финансами во многом зависят устойчивое развитие государства и благосостояние людей.

Деятельность работников финансовой сферы республики неразрывно связана с решением вопросов обеспечения экономической и социально-политической стабильности в обществе, эффективным управлением финансовыми ресурсами, качественным формированием и исполнением бюджета. При этом высокий профессионализм и ответственный подход работников финансовой сферы всегда являлись залогом успешного решения актуальных для развития республики задач.

Считаю, что в условиях напряженного исполнения бюджета и с учетом современных требований необходимо повысить эффективность использования финансовых инструментов, способствуя тем самым укреплению экономики республики, финансовой стабильности предприятий, повышению качества жизни дагестанцев.

Желаю вам новых успехов и достижений в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела