"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников гражданской авиации с Днем Воздушного Флота России

Фото:
1423
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником – Днем Воздушного Флота России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Роль и значение авиации в современных условиях постоянно возрастают. Воздушный флот способствует эффективному решению самого широкого спектра задач в политической, экономической, социальной и других жизненно важных сферах.

Свой весомый вклад в развитие гражданской авиации вносят пилоты, штурманы, бортпроводники, сотрудники наземных служб, рабочие, инженеры, ученые. Сегодня в республике успешно проводятся работы по реконструкции аэровокзального комплекса, строительству международного терминала аэропорта Махачкала, продолжается работа и по созданию собственной базовой авиакомпании, что позволит сделать Дагестан мощным региональным центром воздушных перевозок.

Уверен, что работники гражданской авиации республики приложат все силы, знания и опыт для обеспечения устойчивой и безопасной работы воздушного транспорта, повышения культуры обслуживания пассажиров.

Желаю вам мира и благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела