"

Рамазан Абдулатипов поздравил махачкалинцев с Днем города

Фото:
2903
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил махачкалинцев с Днем города, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД,

«В этом году мы отмечаем 157-летие с момента его основания. Эта дата – прекрасный повод обратиться к ярким страницам нашей истории, отметить серьезный вклад города в развитие Дагестана, отдать должное поколениям махачкалинцев, чьим трудом и талантом были освоены эти земли, созданы промышленные предприятия, образовательные, научные, культурные, спортивные учреждения.

Сегодня Махачкала – динамично развивающийся город со своими успехами и проблемами, многие из которых накапливались десятилетиями. И в настоящее время администрация города пытается построить деятельность по-новому, работать честно и открыто, вернуть доверие людей к городской власти. Наводится элементарный порядок, принимаются меры по благоустройству столицы республики, решению наболевших проблем горожан.

Убежден, что трудолюбие и любовь к родному краю помогут успешно решить задачи развития нашей столицы, преодолеть проблемы в социальной сфере, транспортной инфраструктуре, жилищно-коммунальном хозяйстве, обретении собственного самобытного облика, сделать Махачкалу по-настоящемулучшим городом России, комфортным для жизни людей. Желаю вам мира, добра, процветания и благополучия!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела