"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Международным днем защиты детей и Всемирным днем родителей

Фото:
2251
1 минута
Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Международным днем защиты детей и Всемирным днем родителей, сообщает Управление пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

« Ежегодно в первый день лета, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Дети – главный смысл жизни для родителей, самая большая радость и надежда, самое дорогое, что есть в нашей жизни. Нет ничего прекраснее здорового, счастливого и благополучного детства.

Символично, что этот день стал отмечаться и как Всемирный день родителей. Забота о подрастающем поколении, его полноценном развитии, воспитание физически здоровых, духовно богатых людей, стремящихся учиться, трудиться и созидать на благо Отечества – святая обязанность родителей, общества и государства.

Мы должны сделать все необходимое, чтобы наши дети выросли достойными гражданами великой России! Желаю дагестанским семьям здоровья, счастья и благополучия. Пусть в каждом доме звучит детский смех, и каждый новый день наших детей будет согрет любовью и заботой взрослых!» – говорится в тексте поздравления.




Новости раздела