"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем весны и труда

Фото:
1416
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил всех жителей республики с Днем весны и труда – праздником солидарности трудящихся разных профессий и поколений, вдохновляющим на добрые дела и трудовые свершения, сообщили РИА Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«В этот день мы славим человека труда и достижения трудовых коллективов, встречаем его с особыми чувствами, ведь этот праздник – символ мира и созидания, без которых невозможно благополучие семьи, будущее страны и республики.

Меняются времена, но неизменными остаются наши главные ценности – мир, добро и справедливость. Благодаря усердию и стараниям дагестанцев в республике в последние годы активно используется весь спектр возможностей для развития экономики, расширения ее инвестиционного потенциала, повышения благосостояния граждан. Уверен, что совместными усилиями мы сможем обеспечить благополучие и процветание нашей республики.

Желаю всем дагестанцам мира и благополучия, дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела