"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем Государственного флага Российской Федерации

Фото:
1514
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил жителей республики с Днем Государственного флага Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Главы и Правительства РД.

«Государственный флаг – один из главных символов независимости и могущества нашей страны, который олицетворяет преемственность поколений и объединяет многонациональный народ России.

Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Сегодняшний праздник – еще одна возможность проявить любовь к своей Родине, сопричастность ее судьбе, показать подрастающему поколению пример уважительного отношения к символам Отечества.

День Государственного флага Российской Федерации укрепляет патриотический дух, объединяет наш народ в стремлении сделать Россию сильным, независимым, динамично развивающимся государством.

Желаю вам мира и благополучия, успехов в созидательном труде на благо нашей великой Родины – России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела