"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем семьи, любви и верности

Фото:
1610
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил всех жителей республики с одним из самых молодых и красивых праздников – Днем семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Главы и Правительства РД.

«Семья – хранительница духовных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, источник любви, взаимопонимания и уважения. Именно семья делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной. Заботливое отношение к родным и близким, прочные духовные связи, тепло домашнего очага – это и есть незыблемые нравственные ценности.

Семейный союз, в котором есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать трудности, – настоящая опора для человека, для ребенка, для представителей старшего поколения.

Наша республика всегда славилась крепкими, дружными и счастливыми семьями, в которых высоко ценятся верность, благочестие, милосердие, любовь к ближнему. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей, сильных, образованных, настоящих патриотов Отечества. Чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станут Россия и наш Дагестан.

Желаю каждой дагестанской семье здоровья, взаимопонимания, любви, мира и благополучия!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела