"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем России

Фото:
1967
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил жителей республики с государственным праздником Российской Федерации – Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Этот праздник объединил всех граждан страны в стремлении сделать наше Отечество сильным, благополучным и процветающим государством. Благодаря проводимой нашим национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным мудрой и взвешенной политике, народ России вновь обрел уверенность в завтрашним дне, стал ощущать гордость за свою страну.

Дагестан – неотъемлемая часть Российской Федерации. Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, уникальным наследием, соединившим на огромном пространстве множество народов и культур. Осуществляемые в республике преобразования идут в русле общероссийской стратегии, направленной на укрепление государственности, модернизацию экономики, сохранение и развитие культуры, улучшение качества жизни граждан.

Убежден, что слаженная работа органов власти, институтов гражданского общества станет прочным фундаментом процветания Дагестана и всей России.

Желаю вам мира и благополучия, успехов в делах и начинаниях на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела