"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем народного единства

Фото:
2755
1 минута
Глава республики Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем народного единства, сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Этот общенациональный праздник связан с героическими страницами истории нашего Отечества. День 4 ноября является символом единения и сплоченности многонационального народа России во имя возрождения и укрепления государственного суверенитетанашей великой Родины – России.

Мудрая и взвешенная политика, проводимая руководством нашей страны, по укреплению российской государственности, мира, согласия и стабильности в обществе, консолидации всех политических сил является залогом динамичного развития Российской Федерации в XXI веке.

Уверен, что многовековые традиции патриотизма, межнационального и межконфессионального согласия народов Российской Федерации и Республики Дагестан всегда будут духовными скрепами, связующими прошлое, настоящее и будущее нашей страны. Желаю вам здоровья, мира и благоденствия», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела