"

Президент Дагестана поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной службы безопасности

Фото:
2539
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной службы безопасности с Днем работника органов безопасности.

«Сегодня органы государственной безопасности  находятся на переднем крае борьбы с терроризмом и организованной преступностью, эффективно пресекают разведывательно-подрывную деятельность иностранных спецслужб, надежно защищают политические и экономические интересы нашей страны.

Выполнение этих задач составляет смысл и высокую цель службы в Управлении ФСБ России по Республике Дагестан. Честным и профессиональным выполнением своих обязанностей вы заслужили уважение и доверие народа. Ваша нелегкая служба, связанная с риском для жизни, требующая стойкости и мужества, заслуживает самой высокой оценки.

Не сомневаюсь, что нынешнее поколение дагестанских сотрудников ФСБ России, действуя в условиях сложной оперативной обстановки, с честью выполнит свой долг, успешно справится с возложенными обязанностями, обеспечит эффективную защиту национальной безопасности.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в нелегкой службе на благо Дагестана и России», - говориться в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела