"

Заявление Совета регионального отделения ПП Справедливая Россия: О ситуации в Сирии

Фото:
1127
1 минута

О ситуации в Сирии  

 

Происходящая в Сирийской Арабской Республике и Ираке гражданская война – это трагедия не только этих стран, но и всего мира, непосредственно затрагивающая Россию и все мировое сообщество.

К сожалению, большое количество молодых людей, обманутых вербовщиками, оказалось в рядах экстремистов, где они подвергаются идеологической обработке и получают навыки террористической деятельности. Эта, совершенно недопустимая ситуация должна быть как можно скорее исправлена и война в Сирии прекращена путем гражданского примирения и подавления очага международного терроризма.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Дагестан полностью поддерживает действия руководства Российской Федерации направленные на оказание помощи сирийскому народу в борьбе с международным терроризмом.

Всему мировому сообществу следует объединить усилия в борьбе с опасным врагом, угрожающим нашей мирной жизни, сеющим смерть и террор. При этом военные шаги должны быть частью общей политики восстановления мира и стабильности, гражданского примирения и достижения справедливого урегулирования в Сирии и на Ближнем Востоке в целом. Необходимо создать условия для того, чтобы сирийский народ смог решить все внутренние проблемы без вмешательства извне.

 

 

 

Региональное отделение

Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Республике Дагестан                                                                 
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела