"

Замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис с рабочим визитом посетит Дагестан

Фото:
1708
1 минута
Сегодня, 25 ноября, в Республику Дагестан с рабочим визитом прибудет заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис.

В сопровождении вице-премьера Правительства Дагестана Гасана Идрисова, главы Махачкалы Мусы Мусаева, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Ибрагима Казибекова федеральный руководитель планирует посетить очистные сооружения Махачкалы и Тарнаирские очистные сооружения, осмотреть многоквартирные дома, построенные в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

По итогам осмотра объектов в здании Дома Правительства республики пройдет совещание по вопросу «О состоянии и развитии жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан». Планируется обсудить ход реализации в Республике Дагестан мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также состояние и развитие коммунальной инфраструктуры Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела