"

В Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат НС РД Гасан Алиев

Фото:
2230
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева 5 мая прием граждан провел депутат Народного Собрания РД Гасан Алиев, сообщили РИА «Дагестан» в приемной.

Первой к депутату обратилась жительница поселка Шамхал-Термен Р. Мурзаева с просьбой помочь провести газ к ее дому. Гасан Алиев поручил помощнику подготовить запрос на имя руководителя «Газпром Трансгаз Пятигорск» А. Ганакаева с просьбой о содействии.

Заявительница Х. Султанбегова из Казбековского района попросила помощи в возврате ей изделий из серебра в объеме 10 кг. Они были изъяты сотрудниками Дагестанской таможни в ходе административного расследования по делу об административном правонарушении. Согласно имеющейся информации, объект помещен на ответственное хранение в камеру хранения вещественных доказательств таможни города Минеральные воды Ставропольского края.

Алиев поручил помощнику направить официальный депутатский запрос на имя начальника Северо-Кавказского таможенного управления Агепсима Ашкалова с просьбой рассмотреть вопрос лично и содействовать в ускорении положительного его решения.

Всего в этот день Гасан Алиев принял 6 человек.

Новости раздела