"

В Региональной общественной приемной «Единая Россия» прием граждан провел депутат Госдумы ФС РФ Мурад Гаджиев

Фото:
2384
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева накануне прием граждан провел депутат Госдумы ФС РФ Мурад Гаджиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе приемной.

К депутату поступило восемь обращений, три из которых удалось решить положительно. Это обращение по поводу выдачи направления пенсионерке, инвалиду II гр. на санаторно-курортное лечение в санаторий «Тарнаир». Просьбу Айдына Гейдарова о содействии в госпитализации его в РЦБ в Махачкале также удалось исполнить в оперативном порядке. А вопрос Патины Магомеднуровой занял некоторое время. Заявительница обратилась по вопросу улучшения жилищных условий. В ходе рассмотрения выяснилось, что заявительница не состоит на учете в администрации Махачкалы как нуждающаяся. В связи с этим при содействии депутата была проведена необходимая процедура по оформлению и подаче документов на становление в очередь категории льготной, как сирота, в Кировской районной администрации города Махачкалы.  

Зумруд Курбанова попросила у депутата содействия в устройстве ребенка в ДОУ Избербаша. Мурад Гаджиев подписал ходатайство.

По окончании приема граждан депутатом руководитель РОП ПП Сейфулах Исаков провел очередное рабочее совещание с коллективом приемной, в котором принял участие и Мурад Гаджиев.

Были озвучены идеи по активизации работы местных общественных приемных и принятые решения на всероссийском семинаре для руководителей региональных общественных приемных, направленные на укрепление доверия граждан к партии и власти.

В итоге совещания депутат Мурад Гаджиев предложил организовать с его участием выездной прием граждан в Сергокалинском районе.

Новости раздела