"

Умахан Умаханов провел прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия»

Фото:
2293
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя Партии Д. Медведева на 12-летие Партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов.

Молодая мать двоих детей из Махачкалы Варвара Учуева просила депутата помочь провести лечение ее сына в Санкт-Петербурге. Ему поставили диагноз – лейкоз крови, ДЦП, эпилепсия. Депутат изучил все подробности ситуации и взял вопрос под личный контроль.

Коллективное обращение поступило к депутату от жителей поселка Семендер, они просят содействовать в установке светофоров на дорогах поселка. Этот вопрос депутат обещал согласовать с главой Администрации г. Махачкалы.

Узлипат Ильясова, жительница  Кизилюрта, обратилась к Умахану Умаханову по поводу улучшения жилищных условий для своего внука, круглого сироты Абдуллы Ильясова. Просьба заявительницы заключается в содействии внуку получить квартиру как сироте. Депутат Умаханов поручил помощнику выяснить, стоит ли внук в очереди, под каким номером, а также узнать правила выдачи жилья сиротам.

На приеме затрагивались также вопросы касательно содействия в проведении операции на глаза в г. Москве, в зачислении в аспирантуру, помощи в трудоустройстве,  содействии в усилении группы инвалидности.

По всем обращениям будут подготовлены депутатские запросы.

Новости раздела