"

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Праздником Весны и Труда

Фото:
1888
1 минута
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов поздравил дагестанцев с  Праздником Весны и Труда, сообщили РИА «Дагестан» в аппарате полпреда Президента РФ в СКФО.

«Уважаемые друзья! Отмечаемый сегодня Праздник Весны и Труда для многонационального российского общества традиционно имеет особое значение. Глубокое уважение к труженикам, строителям, созидателям всегда было ключевой частью культурного фундамента каждого из народов, населяющих страну. Наши предки даже в самых трудных природных условиях добивались впечатляющих результатов, создавая города, прокладывая дороги, возводя стратегические предприятия. Более того, именно настойчивость и целеустремленность наших сограждан сделали возможными успехи индустриализации, заложившие необходимую производственную основу для Победы в Великой Отечественной войне.

И сейчас, в условиях современной России, решение задач по эффективной реализации новых экономических проектов, выполнению федеральных программ по модернизации промышленной, социальной и инженерной инфраструктуры достигается благодаря профессионализму и трудолюбию жителей страны, в том числе Северного Кавказа. Уверен, консолидация усилий, стремление к повышению эффективности труда помогут нам добиться успеха в обеспечении благополучия и процветания нашей общей Родины.

От всей души поздравляю вас, друзья, и желаю вам счастья, добра, мира и радости в эти весенние дни!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела