"

Сайгидахмед Ахмедов: «Мы должны удерживать лидирующие позиции партии в регионе»

Фото:
2677
1 минута
Заместитель секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов принял участие в составе дагестанской делегации в работе дискуссионных площадок XIV Съезда партии в Москве. Подводя итоги работы дискуссионных площадок, С. Ахмедов поделился своим мнением с региональными журналистами.

«Главное, на что указывали спикеры дискуссионных площадок, – это провести анализ и сделать выводы по итогам прошедшей избирательной кампании. Нам необходимо ориентироваться в будущем на региональный компонент, который присутствует в каждом субъекте федерации. Наша партия лидирует в республике, эти позиции нам надо сохранять. Работа должна вестись всегда, вне зависимости от проведения избирательных кампаний избиратели должны быть в центре нашего внимания», – сказал он.

Ахмедов также добавил, что важнейшими компонентами, на которых должна строиться избирательная кампания, являются личностный фактор, личное участие во встречах с избирателями представителей партии, а также отход от метода «паровозов».

«В Республике Дагестан после последних выборов и предыдущих избирательных кампаний мы видим, что лидирующей партией по-прежнему является “Единая Россия”, потому что это единственная партия, которая ведет планомерную работу, охватывающую все население республики, все социальные группы в течение всего периода на уровне первичных организаций партии и на уровне всего регионального отделения. Мы работаем и с внедрением в республике многочисленных партийных проектов, региональных и федеральных, направленных на улучшение жизни в регионе. Безусловно, все это дает нам нужный результат», – заключил С. Ахмедов.

Новости раздела