"

Руководитель РОП ПП Сейфулах Исаков провел встречу с активом Курахского района по вопросам предстоящих выборов

Фото:
2310
1 минута
Заместитель спикера парламента РД, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева Сейфулах Исаков 21 июля провел встречу с активом Курахского района по вопросам предстоящих выборов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе приемной.

Парламентарий дал всем присутствующим разъяснения по новым изменениям в избирательной системе, которые внесены в законодательство, и призвал к объединению всех здоровых сил общества в целях проведения выборов спокойно и без противостояний различных групп.

После официальной встречи с самыми активными и ответственными представителями района Сейфулах Исаков встретился с избирателями и рассмотрел поступившие обращения. Были подняты вопросы задолженности по субсидиям на оплату ЖКУ для малообеспеченных семей.

Начальник службы субсидий дал комментарий по этому вопросу, сообщив, что за 2014 год еще остался непогашенный долг в размере 3,5 млн руб., а в текущем году в бюджете предусмотрено всего 1,7 млн руб., что показывает тяжелое положение дел в данном аспекте.

Важным был вопрос главврача ЦРБ, который просил посодействовать в погашении задолженности по здравоохранению.

Поднимались также вопросы возврата субсидий специалистам села на завершение строительства жилья.

Сейфулах Исаков принял каждого заявителя отдельно, взял на контроль решение каждого актуального вопроса, по которым даны конкретные поручения. О результатах рассмотрения проблем гражданам будет сообщено дополнительно в письменном виде.

Таким образом, Сейфулах Исаков остался доволен явкой жителей района на данное мероприятие и призывает всех быть активными и обязательными во время выборов.

Новости раздела