"

Рабочая встреча вице-премьера РФ Александра Хлопонина и полпреда Президента в СКФО Сергея Меликова прошла в Москве

Фото:
2335
1 минута
Сегодня, 11 июля, в Москве состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства РФ Александра Хлопонина и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе аппарата полпреда.

Основное внимание в ходе встречи было уделено выполнению поручений, данных председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым в рамках прошедшего 1 июля во Владикавказе заседания правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

В частности, обсуждены вопросы, связанные с реализацией на территории округа проектов по развитию импортозамещающих промышленных мощностей, подготовкой квалифицированных кадров для наукоемких секторов экономики.

Меликов также проинформировал вице-премьера страны о ходе подготовки к Северо-Кавказскому молодежному форуму «Машук – 2014», который в этом году пройдет с 4 по 17 августа, и пригласил его посетить площадку в качестве почетного гостя.

Новости раздела