"

Представители Дагестанского регионального исполкома партии «Единая Россия» посетили город Буйнакск

Фото:
1552
1 минута
Накануне и.о. руководителя Дагестанского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Уллубий Эрболатов вместе с заместителем руководителя исполкома - начальником отдела АПР регионального исполкома Наидой Малагусейновой посетили исполком местного отделения «Единой России» города Буйнакска.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии, в ходе встречи были обсуждены насущные проблемы, цели и задачи буйнакского местного отделения на ближайшую перспективу.

После этого представители регионального исполкома вместе с руководителем местного комитета партии Багаудином Джамбулатовым и председателем Комитета солдатских матерей Анисат Гасановой посетили военный госпиталь города Буйнакска.

Гостей встретил заместитель начальника госпиталя, подполковник Магомед Юнусов. Он провел их по палатам учреждения, показал условия, в которых пребывают солдаты на лечении. Представители партии «Единая Россия» пообщались с солдатами-срочниками, которые проходят лечение в госпитале, поинтересовались о том, всем ли они обеспечены.

«Мы с вами вместе должны защищать нашу Родину, нашу Россию. Вы приехали в Дагестан из разных регионов нашей страны и с честью несете высокое звание солдата Российской армии. Мы поздравляем вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества и желаем вам скорейшего выздоровления», - обратился к военнослужащим Уллубий Эрболатов.

Гости пришли с подарками, привезли фрукты и сладости. В свою очередь, солдаты рассказали, что их все устраивает, они всем обеспечены и поблагодарили гостей за заботу.

Новости раздела