"

Первое заседание Регионального избирательного штаба партии «Единая Россия» состоялось в Махачкале

Фото:
2372
2 минуты
В Депутатском центре РД состоялось заседание Регионального избирательного штаба Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»по участию в избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления в Республике Дагестан в Единый день голосования 13 сентября 2015 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Открыл и вел заседание руководитель Регионального избирательного штаба, первый заместитель секретаря Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Левицкий. В работе заседания также приняли участие первый заместитель руководителя РИШ, заместитель секретаря Регионального отделения партии Сейфулах Исаков, заместитель руководителя РИШ, заместитель секретаря Регионального отделения партии, врио руководителя Регионального исполнительного комитета партии Ислам Алиев и другие.

Предваряя встречу, Юрий Левицкий отметил, что это первое заседание Регионального избирательного штаба партии «Единая Россия» и на нем будет обсуждена «дорожная карта» участия Дагестанского регионального отделении в избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления в Республике Дагестан.

В ходе заседания руководитель Регионального избирательного штаба дал конкретные поручения по подготовке к выборам ответственным за каждый блок Регионального избирательного штаба.

С информацией о ходе подготовки Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» к участию в избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления в РД в Единый день голосования выступил заместитель руководителя РИШ, врио руководителя Регионального исполнительного комитета партии Ислам Алиев. Он отметил, что подготовка регионального отделения партии к выборам проходит в полном соответствии с требованиями норм Устава партии, Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Закона Республики Дагестан «О муниципальных выборах в Республике Дагестан».

В рамках заседания члены Регионального избирательного штаба высказали предложения и пожелания по подготовке и проведению выборов.

Новости раздела