"

Муса Мусаев: «Послание Главы РД Рамазана Абдулатипова парламенту республики является серьезным и емким политическим документом»

Фото:
1960
1 минута
«Послание Главы РД Рамазана Абдулатипова парламенту республики является серьезным и емким политическим документом, который определил задачи и цели для кабинета министров Дагестана, депутатского корпуса и всего общества», – сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Муса Мусаев.

По его словам, в своем Послании Рамазан Абдулатипов охватил все сферы экономики и жизнедеятельности.

«Все цели и акценты расставлены абсолютно верно и правильно. Были и поручения профильному министерству строительства, архитектуры и ЖКХ. Изначально, при моем назначении, передо мной Главой РД была поставлена задача наведения порядка в водоснабжении и качестве воды. В самом послании Рамазаном Абдулатиповым были перечислены почти все объекты водовода, среди которых Тарнаирские очистные сооружения и третья нитка водовода «Миатли – Махачкала». Это объекты республиканского значения, которые меняют уровень жизни нашего населения.

Минстрой РД в истекшем году провело большую работу, почти все указания и поручения на 99,9 процентов были выполнены. И в 2015 году все поручения, отраженные в Послании Главы, нами также будут выполнены на все 100 процентов», – заявил М. Мусаев.

Новости раздела