"

Магомедсултан Алиев: «Россия в очередной раз доказала свое преимущество»

Фото:
1874
1 минута
Заместитель руководителя Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства, член Общероссийского народного фронта России, вице-президент Федерации боевого самбо России Магомедсултан Алиев заявил, что Россия в очередной раз доказала свое преимущество.

Комментируя важнейшие для России события, произошедшие 16 марта, Алиев отметил, что они останутся в памяти россиян надолго, как прошедший в Крыму референдум, так и блестящее завершение Паралимпиады. «Владимир Путин – настоящий лидер России, который собирает воедино российские территории. Началось это с Крыма, но впереди укрепление мощного государства под названием Россия! Де-факто присоединение Крыма к России увеличило территорию страны и население на два миллиона человек», – подчеркнул М. Алиев.  

Член Народного фронта уверен, что за смелый шаг и стойкость Владимир Путин заслужил безупречного доверия и авторитета всех россиян. «Даже его политические конкуренты опустили руки и признали истинного лидера.
Успех Олимпиады и Паралимпиады – это успех всего российского государства, в котором для развития спорта в последние годы было сделано очень много. Универсиада в Казани, Олимпиада и Паралимпиада в Сочи. Россия установила рекорд по медалям – 80 медалей. Мы гордимся этими рекордами. Поздравляю всех россиян со всеми победами, пусть это будет началом процветания и развития России. Мира и благополучия на всей российской земле», – сказал он.

Новости раздела