"

Координатором политической партии «Трудовая партия России» в СКФО назначен Анварбек Кадиев

Фото:
2029
1 минута
Координатором политической партии «Трудовая партия России» в Северо-Кавказском федеральном округе назначен лидер дагестанского регионального отделения партии Анварбек Кадиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре исполкома партии.

«Кадиев был назначен решением президиума Центрального совета политической партии “Трудовая партия России” в Москве и избран единогласным решением президиума», – отметил источник.

В рамках встречи были обсуждены и текущие вопросы. Члены президиума ТПР провели оценку акции «Материнский капитал – для народа» и признали, что она прошла удовлетворительно и вызвала положительную оценку у населения. Также было принято решение об участии региональных отделений ТПР в праздновании Дня весны и труда 1 мая.

Напомним, что в середине января текущего года Региональное отделение Трудовой партии России в Дагестане выступило с инициативой увеличения детских пособий и предоставления достойных условий жизни многодетным семьям. Согласно инициативе партии, предлагается внести поправки в Федеральный закон о материнском капитале путем предоставления возможности использовать средства капитала в семьях, в которых не обеспечен прожиточный минимум, в виде ежемесячных выплат по 10 тысяч рублей.

Новости раздела