"

«Единая Россия» запустила проект «Кандидат»

Фото:
2135
1 минута
Специальный проект «Кандидат» в помощь всем желающим принять участие в предварительном партийном голосовании запустила вчера, 7 декабря, «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения политической партии.

На сайте проекта размещена специальная памятка, в которой дан перечень документов, необходимых для участия в предварительном голосовании, а также детальное описание порядка проведения предварительного голосования.

При регистрации необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес почты, дату рождения, образование, контактную информацию, принадлежность к партии, есть ли финансовые активы за рубежом, отсутствие судимости и указать уровень выборной кампании, в которой человек собирается участвовать.

Зарегистрироваться на сайте смогут все желающие, для пользователей будут доступны функции обратной связи: можно будет задать интересующие вопросы, будет возможность доступа к обучающим видеолекциям, семинарам, брошюрам.

Напомним, что 22 мая 2016 года «Единая Россия» проводит Единый день предварительного голосования по единой открытой модели. В праймериз должны принять участие все кандидаты от партии, намеревающиеся выдвигаться в предвыборные списки думской кампании 2016 года или участвовать в качестве кандидата в депутаты Народного Собрания Дагестана.

Вся информация о порядке проведения предварительного голосования доступна на сайте: http://candidate.pg.er.ru/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела