"

Джамбулат Магомедов: «Мы должны донести проблему до лидера государства и обозначить пути её решения»

Фото:
1187
1 минута
«Форум действий» Общероссийского народного фронта, на котором были подведены итоги работы движения за три года, прошел в Москве в минувший вторник. Участие в нем принял член регионального штаба, руководитель рабочей группы «Образование и культура как основа национальной идентичности» регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан Джамбулат Магомедов.

«Ежегодный “Форум Действий”, на котором прошла встреча многотысячной армии активистов народного Движения с Президентом Российской Федерации, лидером ОНФ, Владимиром Путиным является апогеем работы всего ОНФ. Владимир Владимирович в очередной раз доказал свою заинтересованность в решении каждой задачи, стоящей перед российским обществом», – отметил Джамбулат Магомедов.

Руководитель рабочей группы РО ОНФ рассказал, что особое внимание глава государства уделил необходимости анализа развития туристической инфраструктуры в регионах. «Благодаря дагестанским “фронтовикам” удалось решить множество актуальных проблем в регионе. Сегодня, глядя на то, с каким старанием наши активисты трудятся во благо республики и России в целом, думается, что вместе мы построим сильное государство, в котором будем жить достойно и благополучно», – подчеркнул Магомедов.

«Без сомнений, все идеи и инициативы, озвученные на “Форуме действий”, я и активисты моей рабочей группы будем воплощать в жизнь. Это в полной мере касается как вопросов инфраструктуры образования и культуры, зарплаты работников образования, защиты прав особых групп детей так и других не менее важных проблем. Мероприятие вдохновило меня и дало импульс для новых побед. Уже сегодня я вместе с активистами рабочей группы обдумываем пути решения проблем важных как для региона, так и для всей России», – заявил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела