"

Дмитрий Медведев направил в адрес Всероссийского культурно-инвестиционного форума приветственное письмо

Фото:
1705
1 минута
Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил в адрес Всероссийского культурно-инвестиционного форума приветственное письмо.

«Уважаемые друзья! Приветствую вас в Махачкале на Международном культурно-инвестиционном форуме «Культура и экономика региональной политики в современных условиях».

Форум проходит в рамках Года культуры Российской Федерации. Представителям  органов власти, бизнеса, педагогического и экспертного сообщества предстоит обсудить крайне актуальную тему «Культура и экономика региональной политики в современных условиях», уделить особое внимание укреплению межнационального мира и согласия на Северном Кавказе.

В рамках форума будут работать мастер-классы известных музыкантов, артистов. Уверен, что большой интерес вызовет и выставка народных промыслов, где представлены работы художников и ремесленников республики, победителей региональных конкурсов искусств.

Желаю всем участникам встречи продуктивных дискуссий и всего самого доброго, а нашим зарубежным гостям – ярких впечатлений от пребывания в Дагестане», – говорится в приветствии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела