"

Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий встретился со студентами

Фото:
1096
2 минуты
25 ноября 2016 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по культуре Государственной Думы Юрий Левицкий встретился с избирателями.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации г. Махачкалы Запир Алхасов, заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Эмилия Раджабова, сопредседатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе г. Махачкалы Абдулхаким Пахрутдинов.

Встреча состоялась в конференц-зале Дагестанского государственного технического университета. Ректор ДГТУ профессор Тагир Исмаилов отметил, что при всей занятости Юрий Левицкий находит время для встреч со студентами, преподавателями и сотрудниками университета, поддерживает начинания вуза.

Юрий Левицкий поблагодарил Тагира Исмаилова за возможность встретиться со студентами и преподавателями университета.

«Всегда с большим удовольствием прихожу в Дагестанский государственный технический университет. Впечатляют масштабы и эффективность проводимой здесь работы. Вуз не стоит на месте: сдаются новые корпуса, оснащаются современным оборудованием учебные аудитории и лаборатории, создаются условия для работы преподавателей, учебы студентов.

Молодежь технического университета проявила высокий уровень политической культуры в ходе кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан.

Это моя первая встреча с избирателями в качестве депутата Госдумы, и приятно, что она проходит именно в этих стенах», – отметил Юрий Левицкий.

Депутат рассказал о своей деятельности в Комитете Государственной Думы, о взаимодействии с учреждениями культуры, органами исполнительной власти и местного самоуправления в целях реализации в республике культурно-просветительских проектов.

Юрий Левицкий особо подчеркнул, что Глава республики Рамазан Абдулатипов уделяет огромное внимание вопросам сохранения и развития культуры, по его поручению и под его личным контролем проводится масштабная работа, которая уже принесла зримые результаты.

Юрий Левицкий также рассказал о том значении, которое придает Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов выдвижению молодежи и женщин в политику, в органы исполнительной власти и местного самоуправления, о работе, проводимой Региональным отделением Партии под руководством ее Секретаря, Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова по реализации проектов Партии «Единая Россия».  

Депутат Госдумы ответил на многочисленные вопросы студентов.

В завершающем слове Юрий Левицкий поблагодарил молодежь вуза за активное участие в жизни университета и республики, пожелал студентам  и преподавателям дальнейших успехов.

В заключение ректор ДГТУ Тагир Исмаилов поблагодарил депутата Государственной Думы Юрия Левицкого и всех гостей за встречу и пожелал им успехов в работе на благо Дагестана и всей страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела