"

День всероссийского общественного приема граждан партии «Единая Россия» прошел в Дахадаевском районе

Фото:
2118
1 минута
В Дахадаевском районе 1 декабря прошел всероссийский общественный прием граждан, организованный по случаю 12-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба партии.

Прием осуществил депутат Народного Собрания Республики Дагестан  от партии «Единая Россия», и.о. главы администрации города Махачкалы Муртазали Рабаданов.

В Дахадаевской местной общественной приемной Д. А. Медведева в этот день на прием собрались жители разных сел: главы муниципалитетов,   работники сельского хозяйства, медицины, образования, культуры, безработные, а также руководители  учреждений и общественных организаций.

Явка была значительной благодаря предварительно проведенной информационной работе местной Общественной приемной. В этот день были приняты 27 граждан. Обращения в основном касались состояния инфраструктуры района, социальной сферы. Были и частные вопросы:   просили оказать содействие в ремонте межпоселенческих автодорог, в водоснабжении и газификации отдельных населенных пунктов, замене ветхих линий электропередач. Личные заявления были по проблеме приобретения дорогостоящих лекарственных препаратов по установленным квотам, трудоустройству,  выделения земельных участков для индивидуального жилья в городской черте, перевода студентов с платной на бюджетную основу и др.

По завершении приема Муртазали Рабаданов вкратце проанализировал и систематизировал поступившие обращения, и отметил, что они взяты на особый контроль партии и по возможности решены положительно. На месте даже были даны ответы на отдельные обращения.

Прием граждан освещался в средствах массовой информации, где принимающая сторона дала актуальное интервью.

Новости раздела