"

Делегаты от Дагестана поделились ожиданиями от XXI Съезда «Единой России»

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «ЕР»
545
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 16 декабря – РИА «Дагестан». Представители региона примут участие в XXI Съезде партии «Единая Россия», который пройдет 17 декабря в Москве, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Дагестанскую делегацию на Съезде будут представлять Глава Дагестана, Секретарь регионального отделения партии, член Генсовета партии Сергей Меликов и 12 делегатов, избранных на региональной партийной конференции. 

Депутат Народного Собрания РД Осман Булатов поделился тем, что он впервые принимает участие в работе Съезда партии и для него большая честь и ответственность представлять республику вместе с другими дагестанцами на таком масштабном и историческом мероприятии «Единой России».

«В первую очередь, мое участие в Съезде связано с желанием поддержать нашего национального лидера России Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах Президента страны», – сказал Булатов.

Делегат также поделился, что на Съезде ожидает представление новых программных инициатив, направленных на решение актуальных задач по улучшению качества жизни граждан, увеличению благосостояния народа и создание условий для развития и самореализации талантов наших людей.

«Надеюсь на открытые политические обсуждения, предоставляющие четкое понимание приоритетов партии, ее взгляда на ключевые аспекты развития страны, новые проекты партии и как это скажется на развитии регионов», – отметил парламентарий.

Секретарь Каякентского местного отделения партии Магомед Эльдерханов сказал, что Съезду партии предшествовали три панельные дискуссии с участием представителей всех регионов РФ, на которых были обсуждены позиции партии по ключевым вопросам жизни страны и сформулированы предложения и планы по работе партии на ближайший период.

«Отрадно, что ''Единая Россия'' выстраивает работу и принимает решения с учетом мнений региональных, местных и первичных отделений. Уверен, что рекомендации и опыт, полученные по итогам работы Съезда, будут успешно применены  делегатами в работе  региональных, местных и первичных отделений», – поделился он.

Другой делегат, депутат Народного Собрания РД Руслан Ибрагимов признался, что от Съезда ждет обновленных направлений развития «Единой России»  и продолжения реализации её «Народной программы» на местах.

«Отрадно, что партия уделяет пристальное внимание реализации ''Народной программы'' в регионах, в особенности по капитальному ремонту и строительству новых школ и детских садов. Надеюсь, что работа в данном направлении будет продолжена, благодаря чему снизится очередность в детские садики, а также будет устранено трехсменное обучение в школах», – отметил он.

Напомним, что в преддверии XXI Съезда партия провела панельные дискуссии. На них представители регионов обсудили результаты работы по «Народной программе» «Единой России», поговорили о планах и позиции партии по ключевым вопросам жизни страны и сформулировали предложения для Съезда, которые обсудят в его день на пленарном заседании.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела