"

Дагестанские журналисты примут участие в пресс-конференции Путина

Фото:
2250
1 минута
Делегация дагестанских журналистов примет участие в большой пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Путина, которая состоится сегодня.

На пресс-конференцию аккредитованы порядка 200 западных и около тысячи российских журналистов, в числе которых представители дагестанских СМИ. На какие вопросы ответит Глава государства, пока неизвестно. Но, как заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, точка зрения Путина по ситуации на финансовых рынках может быть озвучена именно на итоговой пресс-конференции.

«Легко прогнозируется, конечно, целый набор вопросов, связанных с международной обстановкой, целый набор вопросов, связанных с событиями на Украине, поскольку это итоговая пресс-конференция. Очевидно, что большое время, так или иначе, будет посвящено экономике», – сообщил «Интерфаксу» Песков.

За прямой трансляцией можно наблюдать на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24», а также на сайтах Вести.Ru и russia.tv.

Нынешняя пресс-конференция Путина с российскими и зарубежными журналистами, запланированная на 18 декабря 2014 года, станет для российского Президента юбилейной – десятой по счету. Первую большую пресс-конференцию Владимир Путин провел в 2001 году, на нее были аккредитованы более 500 журналистов.

Новости раздела