"

Дагестанские «единороссы» сделали заявление в связи с событиями в Украине

Фото:
1030
1 минута
Политсовет Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» сделал заявление в связи с событиями, происходящими в Украине.

«Глубокой болью в сердцах дагестанцев отозвалась ситуация, сложившаяся в последнее время в Украине. Сегодня возникла угроза гражданскому миру, стабильности в обществе и безопасности граждан, проживающих в Украине. Разрушаются памятники героям Великой Отечественной войны, звучат призывы к запрету русского языка,  ликвидации отдельных политических партий и организаций. Это гибельный путь, который может привести к развалу украинского государства.

В эти трудные для украинского народа дни мы заявляем, что никому не удастся разорвать вековые узы дружбы между братскими народами Украины и России. Многонациональный дагестанский народ не понаслышке знает, что такое экстре-мизм, поэтому мы выступаем против любых антиконституционных действий, направленных на насильственный захват власти. Политсовет Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» обращается ко всем дагестанцам, общественным организациям с призывом поддержать инициативы Президента России В.Путина, направленные на стабилизацию ситуации в Украине», - говорится в тексте обращения.

Новости раздела