"

Айгун Магомедов: «Послание Главы Дагестана выстрадано им»

Фото:
2780
1 минута
Член Общественной палаты Российской Федерации Айгун Магомедов, говоря об озвученном сегодня Послании Главы Дагестана Народному Собранию республики, отметил, что оно очень продуманное, выстраданное.

«Я знаю, что весь свой январский отпуск Рамазан Гаджимурадович посвятил работе над ним, и все, что он говорил, выстрадано им. Это Послание – программа не только для Дагестана, но для него самого. Через Послание Глава республики поставил перед собой завышенные задачи.

Послание было пронизано заботой о народе, простых людях. В нем он говорил и о своих ошибках, и о том, как нужно себя вести и главам муниципальных образований, и министрам – он никого не оставил без внимания. Все это говорит о том, что в Дагестане дела пойдут лучше, будут оперативно решаться вопросы, создаваться гражданское общество. Все, что говорил Рамазан Гаджимурадович, я воспринимал как задачу и для себя в том числе, работая в Общественной палате России.

Я думаю, что Рамазан Абдулатипов будет еще долгие годы руководить республикой и доводить до конца то, что наметил. Он очень целеустремленный человек», – резюмировал Магомедов.

Новости раздела