"

Александр Хлопонин поздравил жителей Северо-Кавказского федерального округа с Праздником весны и труда

Фото:
2226
1 минута
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Хлопонин поздравил жителей Северо-Кавказского федерального округа с Праздником весны и труда.

«Уважаемые друзья, жители Северо-Кавказского федерального округа! От всей души поздравляю Вас с 1 Мая – Праздником весны и труда. Этот день в нашей стране всегда имел особое значение, отражая в себе традиции глубочайшего уважения сограждан к человеку труда. Именно единение народов нашей страны вокруг ценностей созидания помогло совершить гигантский скачок в индустриализации, создать необходимую экономическую базу для победы над злом фашизма.

И сегодня, когда Россия развивается как сильное социальное государство с рыночной экономикой, идеалы трудовой солидарности остаются по-прежнему востребованы. Неоспорима их значимость здесь, в регионах Северного Кавказа, в условиях динамичного развития крупных экономических и инфраструктурных проектов, формирования благоприятной деловой и производственной среды.

Убежден, уважение к труду, деятельная поддержка прав работников и предпринимателей, создание условий для профессионального и личного роста будут и впредь оставаться основополагающими условиями развития Северо-Кавказского федерального округа. Искренне желаю вам, друзья, удачи в добрых начинаниях, крепкого здоровья и жизненной энергии, счастья и благополучия!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела